更新时间:2025-06-30
地区:江苏
分类: 路桥类
点击收藏
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏方长建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.56 | 合格 | 70 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏方长建设工程有限公司 | 王恒明 | 二级建造师注册证书,苏点击登录后可查阅3852 |
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏方长建设工程有限公司 | / | 满足招标文件要求 |
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏鼎括建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
2 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 项目经理未到场答辩 |
3 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
4 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 项目经理未到场答辩 |
5 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
6 | 盐城文悦建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
7 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
8 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
9 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
10 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
11 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
12 | 江苏元晟久建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
13 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
14 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
15 | 江苏泽泓建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
16 | 东台市市政工程有限公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
17 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
18 | 江苏创迎建设有限公司 | 项目经理未到场答辩 |
19 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
20 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
21 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 项目经理未到场答辩 |
22 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
23 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求 |
24 | 江苏万盛达建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
25 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
26 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
27 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
28 | 江苏置恒建设有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
29 | 江苏易视建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
30 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
31 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
32 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 投标函未盖章或签字。 |
33 | 江苏申投建设工程有限公司 | 项目经理未到场答辩 |
34 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 项目经理答辩不通过 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
1 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.87 | 0 | 0 |
2 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.68 | 0 | 0 |
3 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.07 | 0 | 0 |
4 | 江苏久通项目管理有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 0 | 0 |
5 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
6 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.04 | 0 | 0 |
7 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
8 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 点击登录后可查阅.38 | 0 | 0 |
9 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.19 | 0 | 0 |
10 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
11 | 江苏亨达建设有限公司 | 点击登录后可查阅.90 | 0 | 0 |
12 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
13 | 江苏金启建设有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
14 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.05 | 0 | 0 |
15 | 江苏万吉建设有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 0 | 0 |
16 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.58 | 0 | 0 |
17 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.65 | 0 | 0 |
18 | 中筑科建工程有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 0 | 0 |
19 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 点击登录后可查阅.36 | 0 | 0 |
20 | 江苏昊迎建设有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
21 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
22 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.83 | 0 | 0 |
23 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.13 | 0 | 0 |
24 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 0 | 0 |
25 | 江苏水总水利建设有限公司 | 点击登录后可查阅.43 | 0 | 0 |
26 | 宏海建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.93 | 0 | 0 |
27 | 恒居建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.23 | 0 | 0 |
28 | 盐城远展建设有限公司 | 点击登录后可查阅.02 | 0 | 0 |
29 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
30 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 0 | 0 |
31 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.97 | 0 | 0 |
32 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.25 | 0 | 0 |
33 | 江苏华优建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 0 | 0 |
34 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.38 | 0 | 0 |
35 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.06 | 0 | 0 |
36 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.82 | 0 | 0 |
37 | 江苏协驰建设有限公司 | 点击登录后可查阅.28 | 0 | 0 |
38 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.35 | 0 | 0 |
39 | 江苏石华建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 0 | 0 |
40 | 江苏光正建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.05 | 0 | 0 |
41 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 0 | 0 |
42 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.44 | 0 | 0 |
43 | 江苏君之宇建设有限公司 | 点击登录后可查阅.56 | 0 | 0 |
44 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.46 | 0 | 0 |
45 | 江苏良匠建设有限公司 | 点击登录后可查阅.53 | 0 | 0 |
46 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 0 | 0 |
47 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
48 | 江苏金树建设有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 0 | 0 |
49 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.47 | 0 | 0 |
50 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.20 | 0 | 0 |
51 | 江苏震维建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.18 | 0 | 0 |
52 | 江苏江能电气有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
53 | 江苏方长建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.56 | 0 | 0 |
54 | 盐城汇光工程有限公司 | 点击登录后可查阅.86 | 0 | 0 |
55 | 江苏晶星构建设有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 0 | 0 |
56 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.18 | 0 | 0 |
57 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 0 | 0 |
58 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.54 | 0 | 0 |
59 | 江苏源元建设有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
60 | 江苏合航建设有限公司 | 点击登录后可查阅.08 | 0 | 0 |
61 | 江苏舜升建设有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 0 | 0 |
62 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.15 | 0 | 0 |
63 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.63 | 0 | 0 |
64 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
65 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.51 | 0 | 0 |
66 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 0 | 0 |
67 | 江苏途文建设有限公司 | 点击登录后可查阅.23 | 0 | 0 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定